Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
irisan roti pipih berbumbu herbal memiliki indeks glikemik 75, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 51 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, irisan roti pipih berbumbu herbal berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
irisan roti pipih berbumbu herbal dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 390 kcal |
| Karbohidrat | 68g |
| Gula (total) | 3g |
| Alami | 1.0g |
| Ditambahkan | 2g |
| Serat | 3g |
| Larut | 0.9g |
| Tidak larut | 2.1g |
| Protein | 9g |
| Lemak | 9g |
| Jenuh | 1.5g |
| Tidak jenuh | 7.5g |
| Natrium | 600mg |
irisan roti pipih berbumbu herbal memiliki indeks glikemik 75, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 51 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
irisan roti pipih berbumbu herbal memiliki indeks glikemik tinggi (75). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
irisan roti pipih berbumbu herbal memiliki beban glikemik 51 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →