Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Irisan ayam memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 10 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan meat lainnya, Irisan ayam berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Irisan ayam cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 270 kcal |
| Karbohidrat | 18g |
| Gula (total) | 1g |
| Alami | 0.5g |
| Ditambahkan | 0.5g |
| Serat | 1g |
| Larut | 0.3g |
| Tidak larut | 0.7g |
| Protein | 17g |
| Lemak | 14g |
| Jenuh | 3g |
| Tidak jenuh | 8g |
| Natrium | 650mg |
Irisan ayam memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 10 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Irisan ayam memiliki indeks glikemik sedang (55). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Irisan ayam memiliki beban glikemik 10 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →