Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Irisan aprikot memiliki indeks glikemik 34, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 4 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan fruits lainnya, Irisan aprikot berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Irisan aprikot adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 48 kcal |
| Karbohidrat | 11g |
| Gula (total) | 9g |
| Alami | 9.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 2g |
| Larut | 0.6g |
| Tidak larut | 1.4g |
| Protein | 1.4g |
| Lemak | 0.4g |
| Jenuh | 0.02g |
| Tidak jenuh | 0.38g |
| Natrium | 1mg |
Irisan aprikot memiliki indeks glikemik 34, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 4 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Irisan aprikot memiliki indeks glikemik rendah (34), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Irisan aprikot memiliki beban glikemik 4 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →