Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Iris Daging Kalkun Olahan memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan meat lainnya, Iris Daging Kalkun Olahan berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Iris Daging Kalkun Olahan adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 110 kcal |
| Karbohidrat | 2g |
| Gula (total) | 1g |
| Alami | 0.0g |
| Ditambahkan | 1g |
| Serat | 0g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 18g |
| Lemak | 3g |
| Jenuh | 1g |
| Tidak jenuh | 2g |
| Natrium | 1100mg |
Iris Daging Kalkun Olahan memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Iris Daging Kalkun Olahan memiliki indeks glikemik rendah (0), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Iris Daging Kalkun Olahan memiliki beban glikemik 0 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →