Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Inari salmon pedas memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 18 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan seafood lainnya, Inari salmon pedas berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Inari salmon pedas cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 210 kcal |
| Karbohidrat | 27g |
| Gula (total) | 7g |
| Alami | 5.0g |
| Ditambahkan | 2g |
| Serat | 1.5g |
| Larut | 0.5g |
| Tidak larut | 1g |
| Protein | 8g |
| Lemak | 7g |
| Jenuh | 1.5g |
| Tidak jenuh | 4.5g |
| Natrium | 420mg |
Inari salmon pedas memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 18 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Inari salmon pedas memiliki indeks glikemik sedang (65). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Inari salmon pedas memiliki beban glikemik 18 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →