Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Ikan kod tepung roti memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 8 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan seafood lainnya, Ikan kod tepung roti berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Ikan kod tepung roti cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 180 kcal |
| Karbohidrat | 15g |
| Gula (total) | 1g |
| Alami | 0.5g |
| Ditambahkan | 0.5g |
| Serat | 1.2g |
| Larut | 0.4g |
| Tidak larut | 0.8g |
| Protein | 15g |
| Lemak | 7g |
| Jenuh | 1.2g |
| Tidak jenuh | 4.5g |
| Natrium | 350mg |
Ikan kod tepung roti memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 8 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Ikan kod tepung roti memiliki indeks glikemik sedang (55). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Ikan kod tepung roti memiliki beban glikemik 8 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →