Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Campuran jus mentimun, bayam, dan seledri memiliki indeks glikemik 15, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan beverages lainnya, Campuran jus mentimun, bayam, dan seledri berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Campuran jus mentimun, bayam, dan seledri adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 15 kcal |
| Karbohidrat | 2.5g |
| Gula (total) | 1.5g |
| Alami | 1.5g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 0.6g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 1.2g |
| Lemak | 0.2g |
| Jenuh | 0.03g |
| Tidak jenuh | 0.17g |
| Natrium | 60mg |
Campuran jus mentimun, bayam, dan seledri memiliki indeks glikemik 15, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Campuran jus mentimun, bayam, dan seledri memiliki indeks glikemik rendah (15), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Campuran jus mentimun, bayam, dan seledri memiliki beban glikemik 1 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →