Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Campuran jamur kering dan rempah (tanpa garam) memiliki indeks glikemik 15, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 2 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan vegetables lainnya, Campuran jamur kering dan rempah (tanpa garam) berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Campuran jamur kering dan rempah (tanpa garam) adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 180 kcal |
| Karbohidrat | 30g |
| Gula (total) | 3g |
| Alami | 3.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 20g |
| Larut | 6g |
| Tidak larut | 14g |
| Protein | 10g |
| Lemak | 2g |
| Jenuh | 0.3g |
| Tidak jenuh | 1.7g |
| Natrium | 20mg |
Campuran jamur kering dan rempah (tanpa garam) memiliki indeks glikemik 15, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 2 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Campuran jamur kering dan rempah (tanpa garam) memiliki indeks glikemik rendah (15), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Campuran jamur kering dan rempah (tanpa garam) memiliki beban glikemik 2 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →