Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
camilan kelapa memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 29 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, camilan kelapa berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
camilan kelapa cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 470 kcal |
| Karbohidrat | 52g |
| Gula (total) | 38g |
| Alami | 8.0g |
| Ditambahkan | 30g |
| Serat | 7g |
| Larut | 2.1g |
| Tidak larut | 4.9g |
| Protein | 3g |
| Lemak | 28g |
| Jenuh | 24g |
| Tidak jenuh | 4g |
| Natrium | 80mg |
camilan kelapa memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 29 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
camilan kelapa memiliki indeks glikemik sedang (55). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
camilan kelapa memiliki beban glikemik 29 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →