Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
cabe kalengan memiliki indeks glikemik 45, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 6 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan other lainnya, cabe kalengan berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
cabe kalengan adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 110 kcal |
| Karbohidrat | 13g |
| Gula (total) | 3g |
| Alami | 2.0g |
| Ditambahkan | 1g |
| Serat | 4g |
| Larut | 1.2g |
| Tidak larut | 2.8g |
| Protein | 6g |
| Lemak | 3.5g |
| Jenuh | 1.2g |
| Tidak jenuh | 2.3g |
| Natrium | 400mg |
cabe kalengan memiliki indeks glikemik 45, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 6 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
cabe kalengan memiliki indeks glikemik rendah (45), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
cabe kalengan memiliki beban glikemik 6 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →