Bubuk telur

Bubuk telur

Tanpa indeks glikemik7/10

Indeks glikemik belum diukur

1.1 g karbohidrat per 100 g
Skor Logi 7/10
  • Kandungan protein yang sangat tinggi
  • Kandungan lemak jenuh yang tinggi

Bubuk telur belum memiliki indeks glikemik yang diukur. Mengandung 1.1 g karbohidrat per 100 g.

Diperbarui 3 Jul 2026 · Sumber: USDA FoodData Central #172188 , Tim Nutrisi Logi · Bukan nasihat medis · Laporkan kesalahan

Bentuk Telur

Logi · Kelola resistensi insulin

Turunkan gula darah Anda dengan pilihan makanan yang lebih cerdas

Bubuk telur adalah salah satu dari 11.149 makanan yang dinilai Logi saat Anda memotret makanan — beserta porsinya.

Lanjutkan di web
Logi app, food index screen

Informasi nutrisi (per 100g)

592
Kalori
1.13 g
Karbohidrat
48.05 g
Protein
43.9 g
Lemak
per 100g
Kalori592 kcal
Karbohidrat1.13 g
Gula (total)0.56 g
Alami0.6 g
Ditambahkan0 g
Serat0 g
Larut0 g
Tidak larut0 g
Protein48.05 g
Lemak43.9 g
Jenuh13.9 g
Tidak jenuh25.61 g
Natrium450 mg

Tingkat pemrosesan

65%
Sangat diproses
Mengapa skor ini?
  • Kandungan protein yang sangat tinggi
  • Kandungan karbohidrat dan gula yang rendah
  • Tingkat pemrosesan yang rendah
  • Kandungan lemak jenuh yang tinggi
  • Tidak mengandung serat pangan
  • Kepadatan kalori yang tinggi

Alergen

Mengandung: telur

Resep GI rendah di Logi Food Coach

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa indeks glikemik Bubuk telur?

Indeks glikemik Bubuk telur belum diukur. Mengandung 1.1 g karbohidrat per 100 g.

Apakah Bubuk telur cocok untuk penderita resistensi insulin?

Indeks glikemik Bubuk telur belum diukur. Dengan 1.1 g karbohidrat per 100 g, perhatikan ukuran porsi.

Cek Bubuk telur di aplikasi Logi, dengan porsi Anda.

Food diary cheat sheet

PDF gratis — 3 halaman

Jurnal makanan mingguan

Catat makanan, beban glikemik & suasana hati. Temukan pola dalam 3 minggu.

Tanpa spam. Berhenti kapan saja.