Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Alpukat Hass memiliki indeks glikemik 10, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan fruits lainnya, Alpukat Hass berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Alpukat Hass adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 160 kcal |
| Karbohidrat | 8.5g |
| Gula (total) | 0.7g |
| Alami | 0.7g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 6.7g |
| Larut | 2g |
| Tidak larut | 4.7g |
| Protein | 2g |
| Lemak | 15g |
| Jenuh | 2.1g |
| Tidak jenuh | 12.4g |
| Natrium | 7mg |
Alpukat Hass memiliki indeks glikemik 10, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Alpukat Hass memiliki indeks glikemik rendah (10), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Alpukat Hass memiliki beban glikemik 1 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →