Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Almond kasar giling memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan nuts lainnya, Almond kasar giling berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Almond kasar giling adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 575 kcal |
| Karbohidrat | 20g |
| Gula (total) | 4.4g |
| Alami | 4.4g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 12g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 21g |
| Lemak | 49g |
| Jenuh | 3.7g |
| Tidak jenuh | 43g |
| Natrium | 1mg |
Almond kasar giling memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Almond kasar giling memiliki indeks glikemik rendah (0), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Almond kasar giling memiliki beban glikemik 0 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →