Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Akar wasabi segar memiliki indeks glikemik 40, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 9 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan vegetables lainnya, Akar wasabi segar berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Akar wasabi segar adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 109 kcal |
| Karbohidrat | 23.5g |
| Gula (total) | 4.9g |
| Alami | 4.9g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 7.8g |
| Larut | 2.3g |
| Tidak larut | 5.5g |
| Protein | 4.8g |
| Lemak | 0.6g |
| Jenuh | 0.1g |
| Tidak jenuh | 0.5g |
| Natrium | 17mg |
Akar wasabi segar memiliki indeks glikemik 40, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 9 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Akar wasabi segar memiliki indeks glikemik rendah (40), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Akar wasabi segar memiliki beban glikemik 9 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →