Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Adonan tepung gandum hitam memiliki indeks glikemik 50, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 23 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Adonan tepung gandum hitam berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Adonan tepung gandum hitam adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 220 kcal |
| Karbohidrat | 46g |
| Gula (total) | 1.5g |
| Alami | 1.5g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 6g |
| Larut | 1.8g |
| Tidak larut | 4.2g |
| Protein | 6.5g |
| Lemak | 1.5g |
| Jenuh | 0.2g |
| Tidak jenuh | 1.3g |
| Natrium | 5mg |
Adonan tepung gandum hitam memiliki indeks glikemik 50, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 23 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Adonan tepung gandum hitam memiliki indeks glikemik rendah (50), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Adonan tepung gandum hitam memiliki beban glikemik 23 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →