Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
adonan roti pipih memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 36 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, adonan roti pipih berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
adonan roti pipih dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 260 kcal |
| Karbohidrat | 52g |
| Gula (total) | 1.2g |
| Alami | 1.2g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 2.5g |
| Larut | 0.8g |
| Tidak larut | 1.8g |
| Protein | 7.5g |
| Lemak | 2.5g |
| Jenuh | 0.4g |
| Tidak jenuh | 2.1g |
| Natrium | 400mg |
adonan roti pipih memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 36 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
adonan roti pipih memiliki indeks glikemik tinggi (70). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
adonan roti pipih memiliki beban glikemik 36 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →