Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
adonan roti memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 35 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, adonan roti berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
adonan roti dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 250 kcal |
| Karbohidrat | 50g |
| Gula (total) | 2g |
| Alami | 1.0g |
| Ditambahkan | 1g |
| Serat | 2.5g |
| Larut | 0.75g |
| Tidak larut | 1.75g |
| Protein | 7g |
| Lemak | 2g |
| Jenuh | 0.4g |
| Tidak jenuh | 1.6g |
| Natrium | 400mg |
adonan roti memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 35 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
adonan roti memiliki indeks glikemik tinggi (70). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
adonan roti memiliki beban glikemik 35 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →