Logi · इंसुलिन प्रतिरोध प्रबंधन
Logi आपके भोजन को स्कैन करता है, रियल टाइम में ग्लाइसेमिक लोड की गणना करता है और बिल्कुल दिखाता है कि प्रत्येक सामग्री आपकी शर्करा को कैसे प्रभावित करती है।
निःशुल्क शुरू करें →
एवरीथिंग बैगल थिन का ग्लाइसेमिक इंडेक्स 75 है, जो इसे उच्च GI वाले भोजन के रूप में वर्गीकृत करता है। प्रति 100g 38 ग्लाइसेमिक लोड के साथ, रक्त शर्करा पर महत्वपूर्ण प्रभाव पड़ता है।
अन्य grains की तुलना में, एवरीथिंग बैगल थिन ग्लाइसेमिक इंडेक्स में सबसे अधिक में से रैंक करता है।
एवरीथिंग बैगल थिन से रक्त शर्करा तेजी से बढ़ सकती है और इसे छोटे हिस्सों में खाना चाहिए।
यह स्कोर क्यों?
| कैलोरी | 260 kcal |
| कार्बोहाइड्रेट | 50g |
| शर्करा (कुल) | 5g |
| प्राकृतिक | 1.0g |
| मिलाई गई | 4g |
| फाइबर | 4g |
| घुलनशील | 1.2g |
| अघुलनशील | 2.8g |
| प्रोटीन | 10g |
| वसा | 2.5g |
| संतृप्त | 0.5g |
| असंतृप्त | 2g |
| सोडियम | 430mg |
एवरीथिंग बैगल थिन का ग्लाइसेमिक इंडेक्स 75 है, जो इसे उच्च GI वाले भोजन के रूप में वर्गीकृत करता है। प्रति 100g 38 ग्लाइसेमिक लोड के साथ, रक्त शर्करा पर महत्वपूर्ण प्रभाव पड़ता है।
एवरीथिंग बैगल थिन का ग्लाइसेमिक इंडेक्स उच्च (75) है। इंसुलिन प्रतिरोध वाले लोगों को इसका सेवन सीमित करना चाहिए।
एवरीथिंग बैगल थिन का प्रति 100g ग्लाइसेमिक लोड 38 है, जो रक्त शर्करा के स्तर पर महत्वपूर्ण प्रभाव का संकेत देता है।
Logi · इंसुलिन प्रतिरोध प्रबंधन
Logi आपके भोजन को स्कैन करता है, रियल टाइम में ग्लाइसेमिक लोड की गणना करता है और बिल्कुल दिखाता है कि प्रत्येक सामग्री आपकी शर्करा को कैसे प्रभावित करती है।
निःशुल्क शुरू करें →