Logi · إدارة مقاومة الأنسولين
يقوم Logi بمسح وجباتك وحساب الحمل الجلايسيمي في الوقت الفعلي وإظهار بالضبط كيف يؤثر كل مكون على سكرك.
ابدأ مجاناً ←
يبلغ المؤشر الجلايسيمي لـ حبوب رقائق الشوفان مع العسل 70، مما يصنفه ضمن الأطعمة ذات المؤشر الجلايسيمي مرتفع. بحمل جلايسيمي 58 لكل 100 جم، يكون تأثيره على سكر الدم كبير.
مقارنةً بـ grains الأخرى، يحتل حبوب رقائق الشوفان مع العسل المرتبة بين الأعلى في المؤشر الجلايسيمي.
قد يسبب حبوب رقائق الشوفان مع العسل ارتفاعاً سريعاً في سكر الدم ويُنصح بتناوله بكميات صغيرة.
لماذا هذه الدرجة؟
| سعرات حرارية | 390 kcal |
| كربوهيدرات | 83g |
| السكريات (الإجمالي) | 18g |
| طبيعية | 3.0g |
| مضافة | 15g |
| ألياف | 3g |
| قابلة للذوبان | 0.9g |
| غير قابلة للذوبان | 2.1g |
| بروتين | 7g |
| دهون | 4g |
| مشبعة | 0.5g |
| غير مشبعة | 3.5g |
| صوديوم | 350mg |
يبلغ المؤشر الجلايسيمي لـ حبوب رقائق الشوفان مع العسل 70، مما يصنفه ضمن الأطعمة ذات المؤشر الجلايسيمي مرتفع. بحمل جلايسيمي 58 لكل 100 جم، يكون تأثيره على سكر الدم كبير.
يمتلك حبوب رقائق الشوفان مع العسل مؤشراً جلايسيمياً مرتفعاً (70). يجب على الأشخاص المصابين بمقاومة الأنسولين تحديد استهلاكه.
يبلغ الحمل الجلايسيمي لـ حبوب رقائق الشوفان مع العسل 58 لكل 100 جم، مما يشير إلى تأثير كبير على مستويات سكر الدم.
Logi · إدارة مقاومة الأنسولين
يقوم Logi بمسح وجباتك وحساب الحمل الجلايسيمي في الوقت الفعلي وإظهار بالضبط كيف يؤثر كل مكون على سكرك.
ابدأ مجاناً ←