Pemanis

Pemanis

Tanpa indeks glikemik1/10

Tidak ada indeks glikemik — tanpa karbohidrat

0.3 g karbohidrat per 100 g
Skor Logi 1/10
  • Kandungan lemak rendah
  • Beban glikemik tinggi

Pemanis tidak memiliki indeks glikemik: tidak mengandung karbohidrat.

Ditinjau 6 Agu 2026 · Sumber: Tim Nutrisi Logi (komposisi turunan USDA, dibantu AI, ditinjau manusia) · Bukan nasihat medis · Laporkan kesalahan

Sebagai pengganti ini

Bentuk Pemanis

Logi · Kelola resistensi insulin

Turunkan gula darah Anda dengan pilihan makanan yang lebih cerdas

Pemanis adalah salah satu dari 11.149 makanan yang dinilai Logi saat Anda memotret makanan — beserta porsinya.

Lanjutkan di web
Logi app, food index screen
Porsi
PorsiGram
1 sendok teh4 g
1 sendok makan12 g

Informasi nutrisi (per 100g)

1.2
Kalori
0.3 g
Karbohidrat
0.16 g
Protein
0.5 g
Lemak
per 100g
Kalori1.2 kcal
Karbohidrat0.3 g
Gula (total)0 g
Alami0 g
Ditambahkan0 g
Serat0 g
Larut0 g
Tidak larut0 g
Protein0.16 g
Lemak0.5 g
Jenuh0 g
Tidak jenuh0 g
Natrium1 mg

Tingkat pemrosesan

90%
Sangat diproses
Mengapa skor ini?
  • Kandungan lemak rendah
  • Kandungan natrium rendah
  • Beban glikemik tinggi
  • Kandungan gula tambahan tinggi
  • Tidak memiliki nilai gizi

Alergen

Tidak tercantum alergen EU-14

Resep GI rendah di Logi Food Coach

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa indeks glikemik Pemanis?

Pemanis tidak memiliki indeks glikemik karena tidak mengandung karbohidrat (0.3 g per 100 g).

Apakah Pemanis cocok untuk penderita resistensi insulin?

Pemanis tidak mengandung karbohidrat, sehingga sendiri tidak meningkatkan gula darah.

Bentuk Pemanis mana yang memiliki beban glikemik terendah?

Di antara bentuk Pemanis dalam basis data ini, Paket pemanis Truvia memiliki beban glikemik terendah (6.9 per 100 g).

Cek Pemanis di aplikasi Logi, dengan porsi Anda.

Food diary cheat sheet

PDF gratis — 3 halaman

Jurnal makanan mingguan

Catat makanan, beban glikemik & suasana hati. Temukan pola dalam 3 minggu.

Tanpa spam. Berhenti kapan saja.