Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
minuman susu almond memiliki indeks glikemik 25, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan beverages lainnya, minuman susu almond berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
minuman susu almond adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 55 kcal |
| Karbohidrat | 3g |
| Gula (total) | 2g |
| Alami | 2.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 0.5g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 2.5g |
| Lemak | 3g |
| Jenuh | 0.5g |
| Tidak jenuh | 2.5g |
| Natrium | 60mg |
minuman susu almond memiliki indeks glikemik 25, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
minuman susu almond memiliki indeks glikemik rendah (25), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
minuman susu almond memiliki beban glikemik 1 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →