Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Minuman anggur lidah buaya memiliki indeks glikemik 60, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 6 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan beverages lainnya, Minuman anggur lidah buaya berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Minuman anggur lidah buaya cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 38 kcal |
| Karbohidrat | 9.5g |
| Gula (total) | 9g |
| Alami | 2.0g |
| Ditambahkan | 7g |
| Serat | 0.1g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0.1g |
| Protein | 0g |
| Lemak | 0g |
| Jenuh | 0g |
| Tidak jenuh | 0g |
| Natrium | 10mg |
Minuman anggur lidah buaya memiliki indeks glikemik 60, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 6 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Minuman anggur lidah buaya memiliki indeks glikemik sedang (60). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Minuman anggur lidah buaya memiliki beban glikemik 6 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →