Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Minuman kue krim memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 7 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan beverages lainnya, Minuman kue krim berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Minuman kue krim cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 110 kcal |
| Karbohidrat | 13g |
| Gula (total) | 4.5g |
| Alami | 0.5g |
| Ditambahkan | 4g |
| Serat | 1.5g |
| Larut | 0.5g |
| Tidak larut | 1g |
| Protein | 5.5g |
| Lemak | 3.5g |
| Jenuh | 1.2g |
| Tidak jenuh | 2.3g |
| Natrium | 90mg |
Minuman kue krim memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 7 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Minuman kue krim memiliki indeks glikemik sedang (55). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Minuman kue krim memiliki beban glikemik 7 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →