Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Minuman Glögi memiliki indeks glikemik 60, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 11 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan beverages lainnya, Minuman Glögi berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Minuman Glögi cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 80 kcal |
| Karbohidrat | 19g |
| Gula (total) | 18g |
| Alami | 6.0g |
| Ditambahkan | 12g |
| Serat | 0.2g |
| Larut | 0.1g |
| Tidak larut | 0.1g |
| Protein | 0.2g |
| Lemak | 0g |
| Jenuh | 0g |
| Tidak jenuh | 0g |
| Natrium | 5mg |
Minuman Glögi memiliki indeks glikemik 60, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 11 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Minuman Glögi memiliki indeks glikemik sedang (60). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Minuman Glögi memiliki beban glikemik 11 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →