Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
mille-feuille memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 29 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, mille-feuille berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
mille-feuille cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 410 kcal |
| Karbohidrat | 45g |
| Gula (total) | 18g |
| Alami | 3.0g |
| Ditambahkan | 15g |
| Serat | 1.2g |
| Larut | 0.4g |
| Tidak larut | 0.8g |
| Protein | 5g |
| Lemak | 24g |
| Jenuh | 13g |
| Tidak jenuh | 9g |
| Natrium | 220mg |
mille-feuille memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 29 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
mille-feuille memiliki indeks glikemik sedang (65). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
mille-feuille memiliki beban glikemik 29 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →