Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Mie rambut malaikat memiliki indeks glikemik 60, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 19 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Mie rambut malaikat berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Mie rambut malaikat cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 158 kcal |
| Karbohidrat | 31g |
| Gula (total) | 0.6g |
| Alami | 0.6g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 1.8g |
| Larut | 0.5g |
| Tidak larut | 1.3g |
| Protein | 5.8g |
| Lemak | 0.9g |
| Jenuh | 0.2g |
| Tidak jenuh | 0.7g |
| Natrium | 1mg |
Mie rambut malaikat memiliki indeks glikemik 60, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 19 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Mie rambut malaikat memiliki indeks glikemik sedang (60). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Mie rambut malaikat memiliki beban glikemik 19 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →