Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Mie goreng kacang kelapa memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 19 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Mie goreng kacang kelapa berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Mie goreng kacang kelapa cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 270 kcal |
| Karbohidrat | 35g |
| Gula (total) | 3g |
| Alami | 2.0g |
| Ditambahkan | 1g |
| Serat | 2.5g |
| Larut | 0.8g |
| Tidak larut | 1.8g |
| Protein | 7g |
| Lemak | 11g |
| Jenuh | 5g |
| Tidak jenuh | 5g |
| Natrium | 350mg |
Mie goreng kacang kelapa memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 19 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Mie goreng kacang kelapa memiliki indeks glikemik sedang (55). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Mie goreng kacang kelapa memiliki beban glikemik 19 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →