Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
mie gandum utuh memiliki indeks glikemik 45, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 29 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, mie gandum utuh berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
mie gandum utuh adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 340 kcal |
| Karbohidrat | 65g |
| Gula (total) | 2.5g |
| Alami | 2.5g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 7g |
| Larut | 2.1g |
| Tidak larut | 4.9g |
| Protein | 13g |
| Lemak | 2.5g |
| Jenuh | 0.5g |
| Tidak jenuh | 2g |
| Natrium | 5mg |
mie gandum utuh memiliki indeks glikemik 45, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 29 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
mie gandum utuh memiliki indeks glikemik rendah (45), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
mie gandum utuh memiliki beban glikemik 29 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →