Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Mentega paneer memiliki indeks glikemik 35, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 3 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan dairy lainnya, Mentega paneer berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Mentega paneer adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 260 kcal |
| Karbohidrat | 8g |
| Gula (total) | 4g |
| Alami | 2.0g |
| Ditambahkan | 2g |
| Serat | 1.5g |
| Larut | 0.5g |
| Tidak larut | 1g |
| Protein | 8g |
| Lemak | 20g |
| Jenuh | 12g |
| Tidak jenuh | 7g |
| Natrium | 400mg |
Mentega paneer memiliki indeks glikemik 35, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 3 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Mentega paneer memiliki indeks glikemik rendah (35), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Mentega paneer memiliki beban glikemik 3 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →