Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
kulit wonton gandum utuh memiliki indeks glikemik 50, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 24 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, kulit wonton gandum utuh berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
kulit wonton gandum utuh adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 250 kcal |
| Karbohidrat | 48g |
| Gula (total) | 1g |
| Alami | 1.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 6g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 9g |
| Lemak | 2g |
| Jenuh | 0.4g |
| Tidak jenuh | 1.6g |
| Natrium | 350mg |
kulit wonton gandum utuh memiliki indeks glikemik 50, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 24 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
kulit wonton gandum utuh memiliki indeks glikemik rendah (50), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
kulit wonton gandum utuh memiliki beban glikemik 24 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →