Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
kulit shortbread memiliki indeks glikemik 60, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 36 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, kulit shortbread berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
kulit shortbread cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 480 kcal |
| Karbohidrat | 60g |
| Gula (total) | 18g |
| Alami | 2.0g |
| Ditambahkan | 16g |
| Serat | 1g |
| Larut | 0.3g |
| Tidak larut | 0.7g |
| Protein | 4g |
| Lemak | 24g |
| Jenuh | 15g |
| Tidak jenuh | 8g |
| Natrium | 220mg |
kulit shortbread memiliki indeks glikemik 60, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 36 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
kulit shortbread memiliki indeks glikemik sedang (60). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
kulit shortbread memiliki beban glikemik 36 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →