Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
kulit gyoza memiliki indeks glikemik 60, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 28 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, kulit gyoza berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
kulit gyoza cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 220 kcal |
| Karbohidrat | 47g |
| Gula (total) | 1g |
| Alami | 1.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 2g |
| Larut | 0.6g |
| Tidak larut | 1.4g |
| Protein | 6g |
| Lemak | 0.8g |
| Jenuh | 0.2g |
| Tidak jenuh | 0.6g |
| Natrium | 400mg |
kulit gyoza memiliki indeks glikemik 60, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 28 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
kulit gyoza memiliki indeks glikemik sedang (60). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
kulit gyoza memiliki beban glikemik 28 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →