Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Adonan tepung spelt gandum utuh memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 26 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Adonan tepung spelt gandum utuh berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Adonan tepung spelt gandum utuh cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 260 kcal |
| Karbohidrat | 48g |
| Gula (total) | 2g |
| Alami | 2.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 6g |
| Larut | 1.8g |
| Tidak larut | 4.2g |
| Protein | 8g |
| Lemak | 3g |
| Jenuh | 0.5g |
| Tidak jenuh | 2g |
| Natrium | 250mg |
Adonan tepung spelt gandum utuh memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 26 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Adonan tepung spelt gandum utuh memiliki indeks glikemik sedang (55). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Adonan tepung spelt gandum utuh memiliki beban glikemik 26 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →