Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Kulit biji rami memiliki indeks glikemik 10, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan nuts lainnya, Kulit biji rami berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Kulit biji rami adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 534 kcal |
| Karbohidrat | 29g |
| Gula (total) | 1.6g |
| Alami | 1.6g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 27.3g |
| Larut | 8.2g |
| Tidak larut | 19.1g |
| Protein | 18.3g |
| Lemak | 42.2g |
| Jenuh | 3.7g |
| Tidak jenuh | 28g |
| Natrium | 30mg |
Kulit biji rami memiliki indeks glikemik 10, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Kulit biji rami memiliki indeks glikemik rendah (10), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Kulit biji rami memiliki beban glikemik 1 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →