Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
kue oatmeal memiliki indeks glikemik 45, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 25 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, kue oatmeal berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
kue oatmeal adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 320 kcal |
| Karbohidrat | 55g |
| Gula (total) | 14g |
| Alami | 14.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 7g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 7g |
| Lemak | 7g |
| Jenuh | 1.2g |
| Tidak jenuh | 5.8g |
| Natrium | 80mg |
kue oatmeal memiliki indeks glikemik 45, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 25 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
kue oatmeal memiliki indeks glikemik rendah (45), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
kue oatmeal memiliki beban glikemik 25 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →