Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Kue jagung putih memiliki indeks glikemik 75, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 33 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Kue jagung putih berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
Kue jagung putih dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 210 kcal |
| Karbohidrat | 44g |
| Gula (total) | 2g |
| Alami | 1.0g |
| Ditambahkan | 1g |
| Serat | 2.5g |
| Larut | 0.8g |
| Tidak larut | 1.8g |
| Protein | 4g |
| Lemak | 2.5g |
| Jenuh | 0.4g |
| Tidak jenuh | 2.1g |
| Natrium | 350mg |
Kue jagung putih memiliki indeks glikemik 75, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 33 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Kue jagung putih memiliki indeks glikemik tinggi (75). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
Kue jagung putih memiliki beban glikemik 33 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →