Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Isian jagung memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 19 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Isian jagung berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Isian jagung cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 180 kcal |
| Karbohidrat | 30g |
| Gula (total) | 5g |
| Alami | 3.0g |
| Ditambahkan | 2g |
| Serat | 2g |
| Larut | 0.6g |
| Tidak larut | 1.4g |
| Protein | 4g |
| Lemak | 5g |
| Jenuh | 2g |
| Tidak jenuh | 3g |
| Natrium | 500mg |
Isian jagung memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 19 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Isian jagung memiliki indeks glikemik sedang (65). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Isian jagung memiliki beban glikemik 19 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →