Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Irisan pizza Parma dengan arugula memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 18 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Irisan pizza Parma dengan arugula berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Irisan pizza Parma dengan arugula cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 240 kcal |
| Karbohidrat | 28g |
| Gula (total) | 3g |
| Alami | 2.0g |
| Ditambahkan | 1g |
| Serat | 2g |
| Larut | 0.6g |
| Tidak larut | 1.4g |
| Protein | 11g |
| Lemak | 9g |
| Jenuh | 4g |
| Tidak jenuh | 4g |
| Natrium | 650mg |
Irisan pizza Parma dengan arugula memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 18 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Irisan pizza Parma dengan arugula memiliki indeks glikemik sedang (65). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Irisan pizza Parma dengan arugula memiliki beban glikemik 18 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →