Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Irisan kentang lepas memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 12 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan vegetables lainnya, Irisan kentang lepas berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Irisan kentang lepas cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 120 kcal |
| Karbohidrat | 18g |
| Gula (total) | 2g |
| Alami | 2.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 2.5g |
| Larut | 0.8g |
| Tidak larut | 1.8g |
| Protein | 2.5g |
| Lemak | 4.5g |
| Jenuh | 0.7g |
| Tidak jenuh | 3.8g |
| Natrium | 350mg |
Irisan kentang lepas memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 12 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Irisan kentang lepas memiliki indeks glikemik sedang (65). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Irisan kentang lepas memiliki beban glikemik 12 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →