Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Irisan jeruk memiliki indeks glikemik 43, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 5 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan fruits lainnya, Irisan jeruk berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Irisan jeruk adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 47 kcal |
| Karbohidrat | 12g |
| Gula (total) | 9g |
| Alami | 9.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 2.4g |
| Larut | 0.7g |
| Tidak larut | 1.7g |
| Protein | 0.9g |
| Lemak | 0.1g |
| Jenuh | 0.02g |
| Tidak jenuh | 0.08g |
| Natrium | 1mg |
Irisan jeruk memiliki indeks glikemik 43, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 5 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Irisan jeruk memiliki indeks glikemik rendah (43), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Irisan jeruk memiliki beban glikemik 5 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →