Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Kulit jeruk segar dengan pemanis alami non-glikemik memiliki indeks glikemik 10, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan fruits lainnya, Kulit jeruk segar dengan pemanis alami non-glikemik berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Kulit jeruk segar dengan pemanis alami non-glikemik adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 40 kcal |
| Karbohidrat | 9g |
| Gula (total) | 1.5g |
| Alami | 1.5g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 10.6g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 1g |
| Lemak | 0.2g |
| Jenuh | 0.03g |
| Tidak jenuh | 0.17g |
| Natrium | 2mg |
Kulit jeruk segar dengan pemanis alami non-glikemik memiliki indeks glikemik 10, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Kulit jeruk segar dengan pemanis alami non-glikemik memiliki indeks glikemik rendah (10), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Kulit jeruk segar dengan pemanis alami non-glikemik memiliki beban glikemik 1 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →