Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
campuran nasi dan kacang Santa Fe memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 18 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, campuran nasi dan kacang Santa Fe berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
campuran nasi dan kacang Santa Fe cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 140 kcal |
| Karbohidrat | 27g |
| Gula (total) | 1.2g |
| Alami | 0.4g |
| Ditambahkan | 0.8g |
| Serat | 3.5g |
| Larut | 1.1g |
| Tidak larut | 2.4g |
| Protein | 4.5g |
| Lemak | 1.2g |
| Jenuh | 0.2g |
| Tidak jenuh | 1g |
| Natrium | 480mg |
campuran nasi dan kacang Santa Fe memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 18 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
campuran nasi dan kacang Santa Fe memiliki indeks glikemik sedang (65). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
campuran nasi dan kacang Santa Fe memiliki beban glikemik 18 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →