Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Campuran karbohidrat memiliki indeks glikemik 85, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 80 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Campuran karbohidrat berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
Campuran karbohidrat dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 380 kcal |
| Karbohidrat | 94g |
| Gula (total) | 8g |
| Alami | 0.0g |
| Ditambahkan | 8g |
| Serat | 1g |
| Larut | 0.3g |
| Tidak larut | 0.7g |
| Protein | 1g |
| Lemak | 0.5g |
| Jenuh | 0.1g |
| Tidak jenuh | 0.4g |
| Natrium | 50mg |
Campuran karbohidrat memiliki indeks glikemik 85, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 80 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Campuran karbohidrat memiliki indeks glikemik tinggi (85). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
Campuran karbohidrat memiliki beban glikemik 80 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →