Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Campuran kacang protein nabati memiliki indeks glikemik 35, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 13 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan nuts lainnya, Campuran kacang protein nabati berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Campuran kacang protein nabati adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 430 kcal |
| Karbohidrat | 38g |
| Gula (total) | 10g |
| Alami | 8.0g |
| Ditambahkan | 2g |
| Serat | 8g |
| Larut | 2.4g |
| Tidak larut | 5.6g |
| Protein | 20g |
| Lemak | 22g |
| Jenuh | 3g |
| Tidak jenuh | 17g |
| Natrium | 250mg |
Campuran kacang protein nabati memiliki indeks glikemik 35, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 13 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Campuran kacang protein nabati memiliki indeks glikemik rendah (35), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Campuran kacang protein nabati memiliki beban glikemik 13 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →