Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
campuran kacang dengan cokelat memiliki indeks glikemik 15, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 2 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan nuts lainnya, campuran kacang dengan cokelat berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
campuran kacang dengan cokelat adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 570 kcal |
| Karbohidrat | 18g |
| Gula (total) | 4g |
| Alami | 4.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 10g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 14g |
| Lemak | 48g |
| Jenuh | 8g |
| Tidak jenuh | 38g |
| Natrium | 5mg |
campuran kacang dengan cokelat memiliki indeks glikemik 15, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 2 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
campuran kacang dengan cokelat memiliki indeks glikemik rendah (15), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
campuran kacang dengan cokelat memiliki beban glikemik 2 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →