Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Almond panggang cincang atau pecan memiliki indeks glikemik 15, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan nuts lainnya, Almond panggang cincang atau pecan berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Almond panggang cincang atau pecan adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 650 kcal |
| Karbohidrat | 14g |
| Gula (total) | 4g |
| Alami | 4.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 8g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 13g |
| Lemak | 60g |
| Jenuh | 5g |
| Tidak jenuh | 52g |
| Natrium | 1mg |
Almond panggang cincang atau pecan memiliki indeks glikemik 15, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Almond panggang cincang atau pecan memiliki indeks glikemik rendah (15), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Almond panggang cincang atau pecan memiliki beban glikemik 1 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →