Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Campuran biji-bijian memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 49 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Campuran biji-bijian berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Campuran biji-bijian cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 360 kcal |
| Karbohidrat | 75g |
| Gula (total) | 1g |
| Alami | 1.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 6g |
| Larut | 1.8g |
| Tidak larut | 4.2g |
| Protein | 8g |
| Lemak | 3g |
| Jenuh | 0.5g |
| Tidak jenuh | 2.5g |
| Natrium | 5mg |
Campuran biji-bijian memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 49 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Campuran biji-bijian memiliki indeks glikemik sedang (65). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Campuran biji-bijian memiliki beban glikemik 49 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →