Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Campuran Empat Biji-bijian memiliki indeks glikemik 50, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 34 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Campuran Empat Biji-bijian berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Campuran Empat Biji-bijian adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 340 kcal |
| Karbohidrat | 68g |
| Gula (total) | 1.5g |
| Alami | 1.5g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 10g |
| Larut | 3g |
| Tidak larut | 7g |
| Protein | 11g |
| Lemak | 4g |
| Jenuh | 0.7g |
| Tidak jenuh | 3.3g |
| Natrium | 5mg |
Campuran Empat Biji-bijian memiliki indeks glikemik 50, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 34 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Campuran Empat Biji-bijian memiliki indeks glikemik rendah (50), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Campuran Empat Biji-bijian memiliki beban glikemik 34 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →