Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Camilan jagung selai kacang memiliki indeks glikemik 75, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 41 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, Camilan jagung selai kacang berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
Camilan jagung selai kacang dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 470 kcal |
| Karbohidrat | 55g |
| Gula (total) | 8g |
| Alami | 2.0g |
| Ditambahkan | 6g |
| Serat | 4g |
| Larut | 1.2g |
| Tidak larut | 2.8g |
| Protein | 12g |
| Lemak | 22g |
| Jenuh | 4g |
| Tidak jenuh | 16g |
| Natrium | 350mg |
Camilan jagung selai kacang memiliki indeks glikemik 75, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 41 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Camilan jagung selai kacang memiliki indeks glikemik tinggi (75). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
Camilan jagung selai kacang memiliki beban glikemik 41 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →