Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Cabai kering memiliki indeks glikemik 15, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 8 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan vegetables lainnya, Cabai kering berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Cabai kering adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 282 kcal |
| Karbohidrat | 50g |
| Gula (total) | 7g |
| Alami | 7.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 34g |
| Larut | 10.2g |
| Tidak larut | 23.8g |
| Protein | 12g |
| Lemak | 14g |
| Jenuh | 2.5g |
| Tidak jenuh | 11.5g |
| Natrium | 30mg |
Cabai kering memiliki indeks glikemik 15, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 8 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Cabai kering memiliki indeks glikemik rendah (15), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Cabai kering memiliki beban glikemik 8 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →